Top.Mail.Ru
РосТвиттер
Главные Новости
У Wildberries появится свой #мессенджер

Глава #Wildberries & Russ (РВБ) Татьяна Ким допускает вывод собственного мессенджера компании на внешние рынки, пишет ТАСС.

Сейчас, по уверениям Ким, собственный мессенджер Wildberries запущен в тестовом режиме для сотрудников компании:

«Но он в первую очередь появился как решение наших внутренних проблем для общения нашей команды. Сейчас он в пилоте. У наших коллег, которые его разрабатывают, большие планы. Конечно, они хотят сделать продукт, который они смогут вывести на рынок. Посмотрим, получится или нет».
В РИА Новостях уточнили, что мессенджер планируется развивать для массового пользования. По словам Ким, главное сейчас правильно всё разработать и в первую очередь сделать так, чтобы он работал для решения внутренних проблем:

«На самом деле это логичная, с одной стороны, история, поскольку у нас крупнейший в стране оператор наружной рекламы. […] Но, поскольку рынок у нас очень сильно красный в этом направлении, и я, например, не совсем согласна с тем, как у нас развивается бизнес по подписке в стране, но он уже сформировался, как есть.

Всем понятно, что это нерентабельная история, и там пошли разные перекосы. Конечно, если мы будем заходить сюда, нужно придумать что-то новенькое, что-то необычное».
3 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Главные Новости, нажмите внизу под ней