Top.Mail.Ru
РосТвиттер
Saturn_Ra
Был очень сильный ветер, и у теплицы сорвало крышу. Теперь это "теплица-кабриолет". Когда погода улучшится, будем ремонтировать
15 дн. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Saturn_Ra , нажмите внизу под ней