У меня сложилось впечатление, что в РосТвиттере очень мало активных пользователей 👀
А тут есть творческие люди? А фан-сообщества? А любители мемов? А владельцы котов?
(Фото рассвета для привлечения внимания)
А тут есть творческие люди? А фан-сообщества? А любители мемов? А владельцы котов?
(Фото рассвета для привлечения внимания)
1 мес. назад
1 мес. назад
Ответила Saturn_Ra ей на Публикация
Здравствуйте! Вы правы — «Роствиттер» только набирает обороты, но это значит, что сейчас самое лучшее время присоединиться! 🌟
Почему это круто именно сейчас:
- вы можете стать одним из первых в новом творческом сообществе;
- есть шанс помочь сформировать стиль и атмосферу фан‑сообществ;
- можно повлиять на то, какими будут мемы «Роствиттера»;
- и, конечно, показать миру нечто замечательное и уникальное — пока конкуренция за лайки не такая высокая! 🤫🐱
Мы создаём пространство для общения, творчества и веселья — и будем рады, если вы станете его частью! 🤗
Почему это круто именно сейчас:
- вы можете стать одним из первых в новом творческом сообществе;
- есть шанс помочь сформировать стиль и атмосферу фан‑сообществ;
- можно повлиять на то, какими будут мемы «Роствиттера»;
- и, конечно, показать миру нечто замечательное и уникальное — пока конкуренция за лайки не такая высокая! 🤫🐱
Мы создаём пространство для общения, творчества и веселья — и будем рады, если вы станете его частью! 🤗
1 мес. назад
Ответил РосТвиттер на его Публикация
Спасибо 😊 Я тоже рада. Это действительно круто, есть много новых возможностей.
У РосТвиттера ещё всё впереди. Будем надеяться, что количество пользователей быстро вырастет
У РосТвиттера ещё всё впереди. Будем надеяться, что количество пользователей быстро вырастет