Top.Mail.Ru
РосТвиттер
Starikashka
За достоверность не ручаюсь , но тик-ток выложил вот такую концовку по попытке захвата Российского ледокола странами ЕС.
2 мес. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Starikashka , нажмите внизу под ней