Top.Mail.Ru
РосТвиттер
Neonila
На космодроме Восточный введен в эксплуатацию стартовый стол для ракет-носителей тяжелого класса семейства «Ангара». Соответствующее разрешение получено «Дирекцией космодрома «Восточный», сообщает «Роскосмос» в своем Telegram-канале.
2 мес. назад

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Neonila , нажмите внизу под ней