На космодроме Восточный введен в эксплуатацию стартовый стол для ракет-носителей тяжелого класса семейства «Ангара». Соответствующее разрешение получено «Дирекцией космодрома «Восточный», сообщает «Роскосмос» в своем Telegram-канале.
2 мес. назад