"До Мах доберемся": Зеленский пригрозил внедриться в российский мессенджер
Владимир Зеленский заявил о планах киевского режима наладить работу своей сети пропаганды внутри новой российской коммуникационной платформы #Max . Он дал понять, что после замедления #Telegram на территории России украинские спецслужбы рассматривают новую сеть как приоритетную площадку для информационной экспансии.
#Зеленский признал, что Киев активно использовал до этого мессенджер Telegram, чтобы работать с российским обществом. Теперь украинским спецслужбам стало сложнее и поэтому стоит задача внедриться в новый российский мессенджер.
«Я говорю откровенно: мы работаем через Telegram в России. Сейчас, с ограничением Telegram, сигналы передавать их обществу будет сложнее, но, тем не менее, у меня был доклад относительно их новой сети Max. Ну, мы до Max также доберемся», - передает слова Зеленского издание "РБК-Украина".
Владимир Зеленский заявил о планах киевского режима наладить работу своей сети пропаганды внутри новой российской коммуникационной платформы #Max . Он дал понять, что после замедления #Telegram на территории России украинские спецслужбы рассматривают новую сеть как приоритетную площадку для информационной экспансии.
#Зеленский признал, что Киев активно использовал до этого мессенджер Telegram, чтобы работать с российским обществом. Теперь украинским спецслужбам стало сложнее и поэтому стоит задача внедриться в новый российский мессенджер.
«Я говорю откровенно: мы работаем через Telegram в России. Сейчас, с ограничением Telegram, сигналы передавать их обществу будет сложнее, но, тем не менее, у меня был доклад относительно их новой сети Max. Ну, мы до Max также доберемся», - передает слова Зеленского издание "РБК-Украина".
3 мес. назад